Отчет матча "Жилстрой-2" - "Жилстрой-1" - 31 Августа 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

25/04/2024,11:45&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Август » 31 » Отчет матча "Жилстрой-2" - "Жилстрой-1"
13:56
Отчет матча "Жилстрой-2" - "Жилстрой-1"

Жилстрой-1 футбол Харьков, футбольная команда, Женский футбол

"Жилстрой-2" - "Жилстрой-1" 1:1 (0:1)

29.08.2015, стадион: "Олимпиец" (Люботин), кол-во зрителей: 700

Судьи: Екатерина Монзуль (Харьков), Владимир Думенко(Харьков), Николай Близнюк (Харьков).

Голы: Яна Калинина (24 мин), Елизавета Костюченко  (87 мин, с пенальти).

Предупреждения: Полина Полухина (74 мин), Анастасия Сирмай (90+4 мин).

"Жилстрой-2"(Харьков): Альбина Фомченко, Анна Норик, Ирина Подольская, Стефания Матвиишин, Анастасия Сирмай, Татьяна Китаева, Алёна Ходырева, Любовь Мохнач (Роксолана Кравчук, 60), Вероника Андрухив, Яна Малахова, Яна Калинина (к).
Запасные: Виктория Кислова, Анастасия Соколовская, Вкитория Рапа, Юлия Братчик.

"Жилстрой-1" (Харьков): Ирина Санина, Валентина Котик (Полина Полухина, 73), Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун, Ирина Майбородина, Оксана Знайденова, Кристина Еременко, Анна Денисенко, Ольга Овдийчук, Мария Тихонова (Юлия Денисенко, 46), Анна Мозольская (к).
Запасные: Алла Герасимчук, Оксана Пожарская, Таисия Нестеренко, Анна Воронина.

Данный матч ждали многие и те кто его посетил не пожалел об этом. Игра выявилась зрелищной на моменты и эмоции со стороны обеих команд. Игра началась с первых секунд матча. Чемпионки начали прессовать своих соперниц с первых минут, но те сдаваться так просто не собирались при этом создавая такие же опасные атаки, как и "Жилстрой-1". Помимо опасных атак была и довольно-таки грубая игра. Кристине Ерёменко оказывали мед. помощь останавливая кровь на разбитой губе. На 24-й минуте Яна Калинина открывает счет в матче. Сравнять счет могла Мария Тихонова в конце первого тайма, но мяч попадает в штангу.

Второй тайм был более напряжённым. "Жилстрой-2" явно тянул время, а "Жилстрой-1" создавали атаку за атакой. Чувствовалось эмоциональное напряжение по всему стадиону. Вышедшая на замену Полина Полухина на 74-й минуте зарабатывает "горчичник". И лишь на 87-й минуте нарушают защитники на Анне Мозольской на грани линии штрафной. И это пенальти! Реализует момент хладнокровный пенальтист команды Елизавета Костюченко сравнивая при этом счет матча. Последующее время "Жилтсрой-1" проводил одну за другой опасные атаки, но безуспешно. Кроме того, что на 94-й минуте Анастасия Сирмай заработала предупреждение, больше голов зрители так и не увидели. Матч окончен со счетом 1:1.

"Жилстрой-1" играет в ничью с соперником не дав заработать очки для турнирной таблицы. Впереди остается еще две игры против "Атекс" (Киев) и "Легенда-ШВСМ" (Чернигов). И теперь у команды есть время передохнуть после напряженных игр.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 436 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0