Отчет матча "Атекс" (Киев) - "Жилстрой-1" (Харьков) - 16 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

19/04/2024,22:07&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Май » 16 » Отчет матча "Атекс" (Киев) - "Жилстрой-1" (Харьков)
15:56
Отчет матча "Атекс" (Киев) - "Жилстрой-1" (Харьков)

Чемпионки продолжают беспроигрышную серию побед взяв вверх над столичной командой "Атекс" выигрывая со счетом 10:1.

"Атекс-СДЮШОР-16" (Киев) - "Жилстрой-1" (Харьков) 1:10 (0:6)

16.05.2015, стадион: "ДВРЗ-Днепровец" (Киев), кол-во зрителей: 100

Судьи: Сташук Игорь (Чернигов), Децюк Павел (Чернигов), Асмаковец Владимир (Чернигов)

Голы: Анна Мозольская (13;43), Елизавета Костюченко (+20), Ирина Майбородина (24), Таисия Нестеренко (35), Кристина Ерёменко (45), Ольга Овдийчук (49;65;77), Алина Шилова (62), Юлия Денисенко (89).

Предупреждения: Кристина Ерёменко (63)

"Атекс" (Киев): Надежда Каращук, Светлана Ткаченко, Елена Ткаченко, Диана Шульченко, Лидия Ошовская (Дарья Арваменко, 71), Юлия Голубь (Анастасия Терех,46), Дарья Шевцова (Наталья Черепаня, 54), Татьяна Долбина (Мария Климук, 59), Алеся Малиновская, Алина Шилова, Виктория Чорновил.

"Жилстрой-1" (Харьков): Ирина Санина (Ирина Подкуйко, 46), Анна Денисенко, Полина Полухина, Елизавета Костюченко (Валентина Котик, 69), Алёна Ковтун (Оксана Пожарская, 46), Ирина Майбородина, Кристина Ерёменко (Юлия Денсиенко, 77), Анна Воронина, Таисия Нестеренко, Ольга Овдийчук, Анна Мозольская.

Счет открывает Анна Мозольская, сыграв на добивании. Позднее защитница киевлянок вмешивается в игру своими руками в штрафной, за что команда наказывается 11ти метровым. Елизавета Костюченко реализует очередной пенальти и этим меняет счет на табло. На 24минуте подача с углового от Таисии Нестеренко во владения кипера киевлянок, где после нескольких рикошетов от футболисток, мяч находит ногу Ирины Майбородиной, и та направляет его в ворота "Атекса". В середине тайма Таисия Нестеренко меняет счет. Зрители смогли увидеть сразу два «гола в раздевалку», где дубль на свой счет записывает Анна Мозольская. Обыгрывая троих защитниц и пробивая по воротам Анна продолжает, ползущий вверх, счет. Спустя пару минут Мозольская скидывает мяч на Кристину Ерёменко, которая из-за пределов штрафной фиксирует счет первого тайма (0:6).

Второй тайм начинается с пропущенного мяча в ворота киевлянок. Ольга Овдийчук трижды забивает в данном матче, получив точные передачи от своих однокомандниц. Но проигрывая уже с большим счетом команда Аллы Гресь не собирается отпускать чемпионок. Елизавета Костюченко фолит на своей половине и Алина Шилова со штрафного "кладёт" мяч в ворота "Жилстрой-1". Спустя минуту Кристина Ерёменко получает предупреждение за неспортивное поведение. Завершающим моментом в игре был гол в исполнении Юлии Денисенко. Ирина Майбородина пасует на Анну в штрафную, где та в одно касание пробивает по воротам. Кипер дотягивается до мяча, но этого не хватает и "круглый" залетает в ворота. Матч окончен. Счет 10:1 в пользу "Жилстрой-1".

Коротко о матче:

Юлия Денисенко: "Мне тяжело было играть в этом матче. Во время дороги колено давало о себе знать. Больше приходилось подстраиваться под поле, тяжелое оно было. Я себя не комфортно чувствовала и из-за этого не играла в полную силу. Но это не помешало мне забить гол (смеётся). Если сравнивать прошлый сезон и нынешний, то "Атекс" не изменился. Команда как играла постоянно в защите, так и продолжает. Я не увидела никаких изменений."

Анна Воронина: "Что тут говорить, "Атекс" играл свою привычную игру, ничего нового мы не почувствовали. Хотя могу отметить, что есть неплохие игроки, но они еще молоды и у них всё впереди".

Турнирная таблица Чемпионата Украины 2015 (16.05.2015)

8 "Атекс" (Киев) 4 0 0 4 1-22 0

В этот день также состоялся еще один матч между командами "Жилстрой-2" и "Родына-Лицей", где костопольчанки проиграли со счетом 4:1.

Остальные два матча 4го тура пройдут завтра, 17 мая. Где "Легенда-ШВСМ" уже выехала в гости к "Тернополянке", а "Ятрань-Базис" будет принимать "Ильичёвку".

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 608 | Добавил: Administrator | Теги: беспроигрышная серия, победа, Атекс Киев, Ольга Овдийчук, чемпионат украины, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0