"Надоело быть вторыми..." Елизавета Костюченко - 14 Августа 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

29/03/2024,11:50&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Август » 14 » "Надоело быть вторыми..." Елизавета Костюченко
11:35
"Надоело быть вторыми..." Елизавета Костюченко

Алёна Ковтун, Елизавета Костюченко, Алла Герасимчук, Анна Воронина, Жилстрой-1 футбол Харкьов

* ссылка на фото: https://plus.google.com/104897648097092810231/photos

На фото (слева на право): Алёна Ковтун, Елизавета Костюченко, Алла Герасимчук, Анна Воронина.

" Ой, в Финляндии очень нравится. Рядом есть лесок, в котором можно прогуляться. Там же можно грибочков пособирать, ужин себе приготовить. Вот только разбираться еще бы в них (смеётся). Мы на прогулке даже чернику нашли. Наелись её, видимо, она дала нам сил и энергии в игре против словачек (улыбается).

Атмосфера между командами нормальная. Правда, особо не общаемся, так как языковой барьер немного мешает. Да и настраивались друг на друга, не до общения было. Хотя я думаю, что всё впереди.

Посмотрев игру с финками, понимали, что "Нове Замки" тоже не простая команда и настраивались на тяжелую игру. И правильно делали! С первых минут "Замки" нам дали понять, что уступать ни в чём не будут. Играли жёстко и грубо, даже в некоторых моментах очень грубо. Но мы были к этому готовы. И уступать не собирались. Игра с первых минут началась нервно, но в дальнейшие минуты мы успокоились, успокоили игру и довели ее до желанной победы.

После игры чувствуется усталость, да и синячки побаливают, но, в общем, мы довольны победой, и уже начинаем настраиваться на последнюю игру с финками. Я думаю, с ними будет тяжелая борьба, "ПК-35" предпочитает такой же футбол как и мы, плюс любят грубость. Есть игроки, на которых надо обратить внимание, но и мы не лыком шиты. ВСЁ В НАШИХ РУКАХ И НОГАХ!"

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 585 | Добавил: Administrator | Теги: Лига Чемпионов 2015/2016 женщины, Жилстрой-1 футбол Харьков, Елизавета Костюченко, ПК-35 Финляндия, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх